Сколько будет 25x+37x-17x-x

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:48
    0
    25x+37x-17x-x =

    1) 25x+37x = 62x

    2) 62x-17x = 45x

    3) 45x-x = 44x

    Ответ: 44x
  2. 23 сентября, 15:29
    0
    Вот: 25 х+37 х-17 х-х=44 х

    Раз все имеют один множитель х, то их можно спокойно складывать и вычитать, как обычные числа