Вычисли значения выражений пар действий 42:7+4 = 18-56:7 = 5+30:6 = 8*7-36 = 7:7+19 = 79:7*2 = 63:7+21 = 25:5*6 = 21:7*10 = 5 * (25-17) = 56 - (12+4) = (70-50) * 2=

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:34
    0
    42:7+4=10

    6

    2 1

    18-56:7=10

    8

    2 1

    5+30:6=10

    5

    8*7-36=20

    56

    7:7+19=20

    1

    79:7*2=22.5714285714

    11.2857142857

    63:7+21=30

    9

    25:5*6=30

    5

    21:7*10=30

    3

    2 1

    5 * (25-17) = 40

    8

    2 1

    56 - (12+4) = 40

    16

    (70-50) * 2=40

    20
  2. 23 января, 03:59
    0
    10=10=10=20=20=22,6=30=30=30=40=40=40=