Упростите вырожение:

2x - (m+2x)

2p + (a-p) + (b-2p)

-11 + (-y+11)

2 * (m+a) - (2m-a)

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:12
    0
    2x - (m+2x) = 2 х-м-2 х=-м

    2p + (a-p) + (b-2p) = 2 р+а-р+б-2 р=а-р+б

    -11 + (-y+11) = - 11-у+11=-у

    2 * (m+a) - (2m-a) = = 2 м+2 а-2 м+а=3 а
  2. 10 июня, 21:36
    0
    2x - (m+2x) = 2x-m-2x=-m

    2p + (a-p) + (b-2p) = 2p+a-p+b-2p=a-p+b

    -11 + (-y+11) = - 11-y+11=-y

    2 * (m+a) - (2m-a) = 2m+2a-2m+a=3a