Найдите значение выражения: числитель: 0,21 * 1,25 знаменатель: 13,6 - 11,1.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:36
    0
    =0,21 * 1,25 / 13,6 - 11,1=0.2625/2.5=0.105