Коля о Денис поймали 24 карася Коля на 6 меньше Скол ко помал каждый

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:05
    0
    24/2=12

    12+6=18 коля

    12-6 = 6 денис
  2. 2 июля, 11:09
    0
    1) 24-6=18 (к.) - если бы они поймали одинаково

    2) 18:2=9 (к.) - Коля

    3) 9+6=15 (к.) - Денис

    Ответ: Коля-9 карасей, Денис-15 карасей.