Три брата Иван, Владимир, Михаил поймали 32 крася. Иван поймали четыре карася больше, чем Михаил, а Владимир на одного карася больше, чем Михаил сколько красе поймал каждый.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:04
    0
    Х+y+z=32

    x=z+4

    y=z+1

    y+3+y+y-1=32

    3y=32+1-3

    y=10

    x=13

    z=9