1) 3 целых 1/3:2/3*1/5

2) 3 целых 1/5*5/8:2/7

3) 4 целых 1/8*6/11: 2 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:43
    0
    1) = 10/3*3/2*1/5=1

    2) = 16/5*5/8*7/2=7

    3) = 33/8*6/11*4/9=1