Даю 20 б. 1/4 от. 2 т ... 80 ц. 1/4 от 2 сут ... 36. 1/5 от. 6 м ... 12 дм. 1/2 сут ... 14 ч. 1/4 от. 1 км ... 500 м. 1/4 м ... 25 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:33
    0
    1/4 от 2 т=500 кг

    1/4 от 80 ц=20 ц

    1/4 от 2 сут = 12 ч

    1/4 от 36 ч = 9 ч

    1/5 от 6 м = 120 см

    1/5 от 12 дм = 24 см

    1/2 от 14 ч = 7 ч

    1/2 сут. = 12 ч

    1/4 от 1 км = 250 м

    1/4 от 500 м = 125 м

    1/4 м = 25 м