5 1/3 х=8 8/9 решите уравнение дробь

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:52
    0
    Х=8 8/9:5 1/3

    х=80/9:16/3

    х=80/9*3/16

    х=5/3

    х=1 2/3