В 3 магазина отправили одинаковое количество овощей. всего отвезли300 кг помидоров и 150 кг огурцов. сколько кг овощейполучил каждый магазин

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:40
    0
    1) 300+150=450 (кг) - всего было овощей.

    2) 450:3=150 (кг) - отправили в каждый магазин.