1) Цена килограмма лака по дереву 75 р. Сколько стоит пятикилограммовая банка лака? 2) На оклейку комнаты требуется 4 рулона обоев по цене 275 р. Сколько стоят обои для этой комнаты?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:38
    0
    75 * 5 = 375

    275 * 4 = 1100
  2. 14 июня, 10:45
    0
    1)

    75*5 = 375 руб

    2)

    275*4 = 1100 руб