Для озеленения сквера высадили 3 ряда берёз по 9 саженцев в каждом. Сколько саженцев берёзы высадили?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:29
    0
    9 саженцев по 3 ряда, значит:

    9*3 = 27 (с.)

    Ответ: 27 саженцев березы высадили.
  2. 5 марта, 09:15
    0
    1) 9*3=27 (с.)

    Ответ: высадили 27 саженцев берёз.