414: (109-86) * 76 решение

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:24
    0
    109-86=23

    414:23=18

    18*76=1368
  2. 26 ноября, 13:11
    0
    109-86=23

    414/23=18

    18*76=1368