Решим примеры способом дополнения до 10-ти 8+7 9+6 7+5 8+6 9+5

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:53
    0
    8+7=15

    15-5=10

    9+6=15

    15-5=10

    7+5=12

    12-2=10

    8+6=14

    14-4=10

    9+5=14

    14-4=10