В магазин привезли 325 кг, в первый день продали одну пятую

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 01:44
    0
    325:5=65 (кг)

    325-65=260 (кг)

    Ответ: продали 65 кг осталось после 1-го дня 260 кг.