3 (0,6 м+5n) - 3n при 0,3m+2n=4

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:32
    0
    1.8 м+15 н-3 н=1.8 м+12 н=6 (0.3 м+2 н) = 6*4=24