Представь в виде суммы: х*5 + 2/3*4 Решите просто без всяких усложнений! без квадратного корня

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:39
    0
    5x+8/3=0

    5x=-8/3

    x=-8/3:5

    x=8/15