Y : 2 - y : 3 решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:02
    0
    Y:2-y:3=

    = (y*3) : (2*3) - (y*2) : (2*3) =

    = (3y:6) - (2y*6) =

    = (3y-2y) : 6=

    =y:6