В трамвае ехало 75 пассажиров. На первой остановке 12 пассажиров вышло, а 8 вошло. Сколько пассажиров подъехали к третьей остановке?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 10:04
    0
    Это легко

    75-12+8=71 (пассажир)
  2. 10 декабря, 12:28
    0
    1. 75-12+8 = 63+8=71 пассажир был в транспорте

    Ответ: 71 пассажир