Один стекольщик застеклил 20 рам другой 27 рам а третий на 5 рам меньше чкм первый и второй вместе. Сколько рам застеклил третий

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:33
    0
    20+27=47

    47-5=42 - третий стекольщик
  2. 10 июля, 07:50
    0
    1) 20+27=47 (р) - вместе 2) 47-5=42 (р) - застеклил третий Ответ: третий застеклил 42 рам.