Вычислите 9 целых 1/2 - 4 целых 3/8

8 целых 19/20 - 5 целых 7/10

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:02
    0
    9 ц 1/2 = 19/2

    4 ц 3/8 = 35/8

    19/2-35/8 = 76/8-35/8=41/8 = 5 ц 1/8
  2. 27 сентября, 02:09
    0
    5 целых 1/8, 3 целых, 1/4