Как умножать на двух значное число? Например 14•39

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:21
    0
    Нужно 9 умножить на 14 а потом 3 на 14 и получившиеся числа сложить
  2. 27 сентября, 04:23
    0
    Знаю как беспроигрышно умножать на 11 например: 54*11 5 (5+4) 4 = 594 38*11 3 (3+8) 8 = (3+1) 1 8 = 418