Начерти 1 отрезок длиной 9 см, 2 ой на 7 см меньше, а 3 й равен разности 2 отрезков? ск. см. будет 3 отрезок?

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:49
    0
    1) 9-7=2 (см) - второй отрезок. 2) 9-2=7 (см) - третий отрезок