Начерти два отрезка длиной 9 см и4 см. начерти отрезок равный сумме этих отрезков. начерти отрезки разности этих отрезков.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:39
    0
    Первый отрезок = 9+4 = 13 см

    второй отрезок = 9-4=5 см