Как решить пример 0.56:1.4+8.6*0.15-0.15

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:33
    +1
    Первое: 0.56:1.4=0.4

    Второе: 8.6*0.15=1.29

    Третье: 0.4+1.29 = 1.69

    Четвёртое: 1.69-0.15=1.54
  2. 25 января, 16:51
    0
    0,4+1,29-0,15=1,54

    Ответ: 1,54