Пешиход прошёл 4 целых 1,2 км за 1 час. сколько километров пройдёт пешеход за 2 часа если будет двигаться с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:03
    0
    4 1/2 * 2 = 9/2 * 2 = 9 км - пройдет на 2 часа