2 стакана сока и 1 пирожок стоит 38 рублей. 2 пирожка и 1 сок стоит 28 рублей. Что дороже и на сколько

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:59
    0
    1) 38:2=19 (с) 1 стакан

    2) 28:2=14 (с) 1 пирожок

    3) 19-14=5 (руб) дороже

    Ответ: 1 стакан сока дороже на 5 рублей