Математика 6 класс

*-15=-21,8

* + (-25) = 5,7

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:34
    0
    Х-15=-21.8

    х=-21.8+15

    х=-6.8

    х + (-25) = 5.7

    х=5.7+25

    х=30.7
  2. 22 января, 14:52
    0
    Х-15=21,8

    х=21,8+15

    х=6,8

    второй

    х+25=5,7

    х=19,3