Реши систему уравнений

x+c=11

x⋅ (x+c) = 44

X=?

C=?

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:09
    0
    X+c=11

    x*11=44

    x=44/11=4

    4+c=11

    c=11-4=7

    Ответ: x=4; c=7
  2. 14 марта, 23:46
    0
    Х+с=11, х. 11=44,

    х=44/11=4 с=11-4=7. Ответ х=4; с=7