Решите уравнение Икс плюс 2 плюс икс минус 42 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:26
    0
    X+2+x-42=0

    2x-40=0

    2x=40

    x=20
  2. 25 марта, 10:39
    0
    X+2-42=0

    X=42-2

    Х=40

    40+2-42=0