В первом пансионате отдыхает в человек, а во втором в 3 раза больше на сколько меньше отдыхающих, в первом пансионате чем во втором

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:29
    0
    1•3=3

    Ответ. 2. Отдыхающих

    3-1=2
  2. 26 мая, 17:03
    0
    1*3=3 (о) - во 2 пансионате

    3-1=2 (о) - меньше

    Ответ: на 2 отдыхающих