X:1,2 - (8-3,62) * 1,5=543 плис

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 21:54
    0
    X:1,2 - (8-3,62).1,5=543

    x:1,2-4,38.1,5=543

    x:1,2-6,57=543

    x:1,2=543+6,57

    x:1,2=549,57

    x=549,57.1,2

    x=659,484