Математика 2 класс ... Найди значения выражений а+8 27 30 52 64 70 72 90 а-8 27 30 52 64 70 72 90

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:24
    0
    8 а

    27 а

    30 а

    52 а

    64 а

    70 а

    72 а

    90 а
  2. 25 января, 03:16
    0
    А) 27+8=35 30+8=38 52+8=60 64+8=72 70+8=78 72+8=80 90+8=98

    Б) 27-8=19 30-8=22 52-8=44 64-8=56 70-8=62 72-8=64 90-8=82