Упростите выражение:

y + 2 целых 3/5 y - 1 целая 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:03
    0
    y + 2 3/5 y - 1 2/3 = у * (1 + 2 3/5) - 1 2/3 = 3 3/5 у - 1 2/3