Построить график функции: Y=log (снизу 3) x-1

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:28
    0
    Y=log_2 (x-1) + 2 ОДЗ: (x+1) >0 x>1

    log_2 (x+1) = - 2

    x+1=2^-2

    x+1=0.25

    x=0.25+1=1.25

    Ноль функции - точка (1.25,0)