Плошадь круга равна 9 П нужно найти радиус диаметр и длину окружности

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:25
    -1
    S=piR^2 площадь круга

    piR^2=9pi

    R^2=9

    R=3 радиус

    d=2R

    d=2*3=6 диаметр

    Длина окружности С=2piR

    C=2pi*3=6pi