1) 0,9 x + 3,4 x - 1, 15 х при x = 3;

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 10:30
    0
    0.9x+3/4 х-1,15x при x=3 (3/4=0,75)

    0,9x+0,75-1,15x=0,5x

    0,5*3=1,5