Решите уравнение (икс - 3/8) + 1/8 равно 5/8

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:19
    0
    (х-3/8) + 1/8=5/8

    х-3/8+1/8=5/8

    х=5/8+3/8-1/8=7/8

    Удачи!