Упрастите выражения (m-3.8) + (7.8+m)

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 16:26
    0
    Ответ после всех действий 2m+4
  2. 15 марта, 17:28
    0
    (m-3.8) + (m+7.8) = (m+m) + (7.8-3.8) = 2m+4