Найти число, если

а) его 70% = 9,8

б) его 7 целых Одна Пятая (дробь) % = 18

в) его 400% = k

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:28
    0
    1. 70%=9,8

    9,8:100=0,098

    0,098*70=6,86

    2. 7 1/5 (дробь) = 18%

    7 1/5:100=7/500

    7/500*18=63/250

    3.?