Высота прямоугольного окна 1 2/5 м, а ширина 3/7 м. Вычисли площадь окна.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:28
    0
    S = a * b

    a - 1 2/5

    b - 3/7

    S = 1 2/5 * 3/7 = 7/5 * 3/7 = 3/5 = 0,6 м