Высота прямоугольного окна - 1 2/5 метров, а ширина - 2/7 метров. Определите площадь окна.

Ответ: площадь окна = ... / ... метров².

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:44
    0
    7/5 х2/7=14/35 м

    Ответ S = 14/35 м2