Сколько зайцев и уток убил охотник, если в корзине, куда он их положил, насчитали 10 голов и 28 лап?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:59
    0
    4 зайца

    И

    6 уток

    6*2=12

    4*4=16

    16+12=28