Решите уравнение 9 целых 1/5-y=7 целых 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 17:38
    0
    9 1/5 - 7 3/5 = у

    8 6/5-7 3/5=у

    1 3/5 = у

    У = 1 3/5