Автобус едет 5 часов со скоростью 63 км / ч, а машина проезжает это же расстояние за 2 часа. На сколько скорость машины больше скорости автобуса?

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:44
    0
    1) 5*63=315 (км) - автобус за пять часов.

    2) 315:2=157,5 (км/ч) - скорость машины

    3) 157,5-63=94,5 (км/ч) - ответ.