В пяти маленьких ведрах 40 л воды сколько литров воды в восьми больших ведрах если в каждом из них на 2 л воды больше чем в маленьких?

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:37
    0
    40+2=42 (л)

    42*8=336 (л)