Реши примеры с остатком 483494:123 935260:45 854207:227 826926:826 447320:421

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:53
    0
    483494:123=3930 (ост 104)

    935260:45=20783 (ост 25)

    854207:227=3763 (ост 6)

    826926:826=1001 (ост 100)

    447320:421=1062 (ост 218)