Выполни деление столбеком с остатком и проверь. 987234:545. 483494:123. 935260:45. 854207:227. 826926:826. 447320:421

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:58
    0
    987234:545=1811 (ост239.)

    483494:123=3930 (ост103.)

    936260:45=2080 (ост360.)

    854207:227=3763 (ост6.)

    826926:826=1001 (ост100.)

    447320:421=1062 (ост218.)