Какое число надо вычесть из 75, чтобы получить 42 в виде уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:42
    0
    75-х=42

    х=75-42

    х=33

    Ответ: 33
  2. 31 января, 02:12
    0
    75-х=42

    х=75-42

    х=33

    Это правильно