Решите уравнение n:19-24=14 И ещё одно уравнение 1512: (72-y) = 36

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:55
    0
    1 уравнение

    n:19=24+14

    n:19=38

    n=38*19

    n=722

    2 уравнение

    72-y=1512:36

    72-y=42

    y=72-42

    y=30